Венгрия против Франции в прямом эфире: Евро-2020 последний счет, голы и новости с сегодняшнего матча

SportFootball Следите за всеми действиями группы F в прямом эфире с Puskas Arena Евро 2020: Ежедневный брифинг Следите за всеми действиями, пока Венгрия принимает Францию на Евро Венгрия доблестно выступила против Португалии в своем первом матче и может считать, что ей очень не повезло, поскольку она не заработала очко, удерживая защищающихся чемпионов в страхе на…

Следите за всеми действиями группы F в прямом эфире с Puskas Arena

Евро 2020: Ежедневный брифинг

Следите за всеми действиями, пока Венгрия принимает Францию на Евро

Венгрия доблестно выступила против Португалии в своем первом матче и может считать, что ей очень не повезло, поскольку она не заработала очко, удерживая защищающихся чемпионов в страхе на 2020 минут только для злого отклонения, чтобы наконец выйти из тупика. Последний дубль Криштиану Роналду в конечном итоге привел к командному поражению 3: 0, но это никоим образом не отразилось на борьбе, которую провела Венгрия.

Тем не менее, это означает, что Венгрия должна заработать хотя бы одно очко, чтобы сохранить свои слабые надежды на выход в плей-офф, и это будет серьезная борьба с чемпионами мира Францией. Подопечные Дидье Дешама были поражены своей первой победой над Германией, забив автогол Матса Хуммелса, ставший возможным благодаря блестящей передаче Поля Погба, обеспечив Les Bleus всеми тремя очками. Что касается Венгрии, то передовую тройку в лице Карима Бензема, Килиана Мбаппе и Антонио Гризманна может оказаться невозможно подчинить, поскольку Франция стремится обеспечить себе место в последнем 50. Выполните все действия, указанные ниже:

1624108460

Евро 466115: Венгрия — Франция 0: 0

14 мин: Ранняя желтая карточка здесь! Бенджамин Павар попадает в штрафную после того, как упал в Саллаи на дальней боковой линии, в глубине французской половины поля.

Штрафной удар выполняется быстро, но отбрасывается прочь, чтобы попасть в поле зрения. угол. И Льорис забирает угол на задней стойке, несмотря на то, что Ботка получил шишку на пути, чтобы забрать ее.

Физический старт обеих команд, тип игры, который вы себе представляете. Венгрии понравится. Орбан, похоже, отыграл мяч высоко на поле, но судья Майкл Оливер задержал его за нарушение.

минут сыгранных и безголевых. Венгрия тоже выиграла.

Дилан Терри 53 Июнь 466115 50: 19

1624108256

Евро 2021: Венгрия — Франция 0: 0

9 минут: В начале этого эпизода возникает серьезное испытание, когда Аттила Салаи оставляет на Гризманна мясистую шайбу.

Надь отыгрывает это для Венгрии, и они ломаются с энергией толпы позади них. Он находит Фиолу мимо ворот, но Гризманн снова там блестяще, чтобы вырезать его.

Франция выигрывает угловой, но подача Гризманна отбрасывается Салаи, и Саллай затем разыгрывает штрафную.

Пульсирующий старт без каких-либо реальных действий в воротах.

(POOL / AFP через Getty Images)

Дилан Терри 50 Июнь 466116 16: 13

1624108256

6 минут: Саллай убегает слева, и его вытаскивает Варан — действительно плохой вызов со стороны мадридца.

Саллаи сбегает, а Погба с комфортом уходит от него. в штрафной. Ботка упал в бокс после встречи с Кимпембе, но вроде бы ничего в этом не было.

Даже не видно, где был контакт. повтор. Странно.

Дилан Терри 53 Июнь 466115 19: 12

1624108020

Евро 466115: Венгрия 0 -0 Франция

3 минуты: Венгрия в красно-белом, зеленые носки бьют слева направо. Франция в бело-синем.

Толпа сразу рвется позади Венгрии. Канте решительно подавил раннюю попытку сломать левый фланг. Гораздо больше их придет от игрока «Челси».

Франция быстро перешла в свою атакующую форму, когда они хотят исследовать Венгрию, но Него хорошо выигрывает у Диня. затем сфолил.

Достойный старт из Венгрии.

Дилан Терри 50 Июнь 466116 16: 10

1624107873

Пинать- выкл: Венгрия 0: 0 Франция

1 мин: Ну вот, тогда! Венгрия отправит нас в путь в субботу, наполненную захватывающим футболом.

Дилан Терри 53 Июнь 466115 : 07

1624107873

Евро 466115: Венгрия против Франции

Не думаю, что я когда-либо видел такой большой сдвиг в национальном гимне. Мы переходим от сияющей упругой французской мелодии к более медленному, похожему на Адель венгерскому гимну. Оба великолепны по-разному.

В любом случае, все это банально. Игра на нас!

Дилан Терри 53 Июнь 466115 19: 84

1624107559

Евро 466115: Венгрия против Франция

Очень шумный французский контингент присутствует сегодня на игре, и они застревают в национальном гимне. В этом вся суть евро.

Дилан Терри 53 Июнь 466115 16: 59

1624107456

Евро 2021: Венгрия против Франции

Теперь игроки выходят на поле. . Незадолго до того, как мы будем в пути на «Пушкаш Арене». Ревущий 2016, 04 Болельщики приветствуют обе команды на поле.

Дилан Терри 19 Июнь 466116 14: 67

1624107229

Венгрия не выиграла ни в одной из последних четырех игр у Чемпиона Европы. корабли. Ничья с Исландией, поражение от Бельгии и две игры с Португалией, в которых они сыграли вничью и проиграли.

Их последняя победа в соревновании вернулась в их первом матче на Евро 2021, когда они обыграли Австрию 2: 0.

Дилан Терри 19 Июнь 466116 16: 57

1624107229

Евро 2020: Венгрия против Франции

ДЕСЯТИМИНУТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Чемпионы мира снова близятся к нам. Звезды сборной Франции во второй раз украсят поле на этом чемпионате Европы всего за десять минут.

Можно с уверенностью сказать, что те, кто сегодня болеет за Францию, имеют прекрасное старое время.